Найдите площадь прямоугольника со сторонами 15 см и 18,2 см

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 19:45
    0
    Найдите площадь прямоугольника со сторонами 15 см и 18,2 см

    S=ab

    S=15+18,2=273 кв. см площадь прямоугольника
  2. 11 июня, 20:36
    0
    S = 15*18,2 = 273 кв. см