Получили в одной теплице по 32 кг овощей с каждого квадратного метра на площади 400 м квадрата, а в другой - по 28 кг овощей на площади 300 м квадрата. Сколько кг овощей получили в двух теплицах?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:30
    0
    32·400=12800 с1 тепл

    28·300=8400 со2 тепл

    12800+8400=21200 с 2-х теплиц