В одной теплице площадью 350 м в квадрате с каждого квадратного метра получили по 26 кг овощей, а в другой теплице площадью 420 м в квадрате с каждого квадратного метра - по 38 кг овощей. Сколько кг овощей получили в двух теплицах?

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 08:52
    0
    1. 350*26=9100 кг с 1 теплицы

    2. 420*38=15960 кг со 2 теплицы

    3. 9100+15960=25060 кг получили с 2-х теплиц