задача в одной теплице площадью 350 м2 с каждого квадратного метра получили по 26 кг овощей, а в другой теплице площадью 420 м2 с каждого квадратного метра - по 38 кг овощей. сколько килограммов овощей получили в двух теплицах?

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:32
    0
    1) 350 х26=9100 (кг)

    2) 420 х38=15960) кг)

    3) 15960+9100=25060 (кг)