в одной теплице площадью 350 м2 с каждого квадратного метра получили по 26 кг овощей. а в другой теплице площадью 420 м2 с каждог квадратного меьра - по 38 кг овощей сколько килограммов овощей получили в двух теплицах?

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:09
    0
    1) 350*26=9100 кг

    2) 420*38=15960 кг

    3) 9100+15960=25060 кг