В одной теплице площадью 350 м в квадрате с каждого квадратного метра получили по - 26 килограмм овощей, а в другой теплице площадью 420 м в квадрате с каждого квадратного метра - по - 38 килограммов. Сколько кг получил с двух теплиц?

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 15:25
    0
    1) 350*26=9100 кг

    2) 420*38=15960 кг

    3) 9100+15960=25060 кг
  2. 11 января, 15:26
    0
    1) 350*26=9100 (кг)

    2) 420*38=15960 (кг)

    3) 9100+15960=25060 (кг).