14 * (3600*18-239200:46) Не то вот-вот могу решить спешу

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 00:38
    0
    Сначала 3600*18=64800

    239200:46=5200

    64800-5200=59600

    И 14*59600=834400

    Ответ: 834400
  2. 6 июня, 01:11
    0
    1) 3600 * 18 = 64800

    2) 239200 / 46 = 5200

    3) 64800 - 5200 = 59600

    4) 14 * 59 600 = 834400