14 * (3600*18-239200:46) = решить по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 06:27
    0
    1) 3600*18=64800

    2) 239200:46=5200

    3) 64800-5200=59600

    4) 14*59600=834400
  2. 30 сентября, 08:54
    0
    1) 3600*18=64800 2) 239200:46=5200

    3) 64800-5200=59600

    4) 14*59600=834400