Помогите решить номер 672, там пример: 14 * (3600*18-239200:46) ;

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:46
    0
    Решаем по действиям:

    1) 3600*18=64800

    2) 239200:46=5200

    3) 64800-5200=59600

    4) 14*59600=834400