A : 69 = 804

46000 - a = 502 * 38

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:24
    0
    A/69=804

    a=804*69

    a=55476

    46000-a=502*38

    46000-a=19076

    a=46000-19076

    a=26924