Реши уровнение 46000-a=502*38

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 06:39
    0
    46000 - а = 502 * 38

    46000 - а = 19076

    - а = 19076 - 46000

    - а = - 26924

    а = 26.924

    проверка:

    46000 - 26924 = 502 * 38

    19076 = 19076
  2. 16 июня, 07:39
    0
    46000-a=502*38

    46000-а=19076

    а=46000-19076

    а=26924