Реши уравнение: 46000-а=502*38 и 2170+b=4001*25

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 17:38
    +1
    46000-а=19076

    а=46000-19076

    а=26924

    Проверка:

    46000-26924=502*38

    19076=19076

    2170+b=100025

    b=100025-2170

    b=97855

    Проверка:

    2170+97855=4001*25

    100025=100025