Реши уравнение 2170+b=4001*25

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 17:23
    0
    2170+b=100025

    b=97855
  2. 9 сентября, 17:56
    0
    2170+b=4001*25

    b=4001*25 - 2170=100025 - 2170=97 855

    Ответ: b=97 855