Сумма 2 чисел равна 1358, а разность их - 148. найдите эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 11:53
    0
    A+b=1358; a-b=148; 1358-148=1210; 1210:2=605 (1-число) ; 148+605=753 (2-ое число)