46000-а=502*38 уравнение 2170+в=4001*25

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 21:48
    0
    46000-а=502*38

    46000-а=19076

    а=19076+46000

    а=65076

    2170+в=4001*25

    2170+в=100025

    в=100025-2170

    в=97855
  2. 29 сентября, 22:58
    0
    1)

    46000-a=502*38

    46000-a=19076

    -a=19076-46000

    -a=-26924

    a=26924

    2)

    2170+b=4001*25

    2170+b=100025

    b=100025-2170

    b=97855