Помогите решить уравнение c:49=1002 и 2170+b=4001*25

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 21:32
    +1
    c:49=1002

    с=1002*49

    с=49098

    49098:49=1002

    2170+b=4001*25

    2170+b=100025

    b=100025-2170

    b=97855

    2170+97855=100025