2170+b=4001*25=

Помогите решить уровнения

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 13:12
    0
    2170+b=10025

    в=10025-2170

    b=97855
  2. 30 мая, 16:09
    0
    2170+b=4001*25

    2170+b=100025

    b=100025-2170

    b=97855

    Ответ: b=97855