Реши уравнения c/49=1002

2170+b=4001*25

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 10:58
    0
    1) с=1002 * 49

    с=49098

    2) 2170 + b = 100025

    b=100025-2170

    b=97855
  2. 16 марта, 11:00
    0
    1) с=1002 * 49

    с=49098

    2) 2170 + b = 100025

    b=100025-2170

    b=97855