Реши уравнения

a/69=804

c/49=1002

46000-a=502*38

2170+b=4001*25

вычисли

23 т250 кг+21 т8 ц-12 т235 кг

25 км450 м-18 км672 м-4 км553 м

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 14:11
    0
    1) а=804 х69=55476

    2) с=1002 х49=49098

    3) а=46000-502 х38=26924

    4) б=4001 х25-2170=97855

    5) 23250+21800-1435=43615 кг

    6) 25450-18672-4553=2225 м