Вычисли

23 т250 кг+21 т8 ц-12 т235 кг

25 км450 м-18 км672 м-4 км553 м

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 15:45
    0
    23 т250 кг + 21 т8 ц - 12 т 235 кг = 32 т815 кг

    23 т250 кг + 21 т8 ц = 45 т050 кг

    45 т050 кг + 12 т 235 кг = 32 т815 кг

    25 км450 м - 18 км672 м - 4 км553 м = 2 км 225 м

    25 км450 м - 18 км672 м = 6 км778 м

    6 км778 - 4 км553 м = 2 км225 м
  2. 14 мая, 16:23
    -1
    1. 23.250 + 21.8 - 12.235 = 32.815 - 32 т 815 кг

    2. 25.450-18.672-4.553 = 2,225 - 2 км 225 м