23 т250 кг+21 т8 ц-12 т235 кг=реши в столбик

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:44
    0
    23250+

    21800-

    12235=

    32815

    32 тонны 815 кг
  2. 31 мая, 16:38
    +1
    23 т250 кг+21 т8 ц-12 т235 кг=23.250+21.800-12.235=32.815