17 т250 кг-3 т850 кг = 2 т870 кг*16 = 10 т/125=

54 т250 кг-76 ц = 46 т9 ц*19 = 98 т/20=

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:38
    0
    17 т 250 кг - 3 т 850 кг = 16 т 1250 кг - 3 т 850 кг = 13 т 400 кг

    2 т870 кг * 16 = 2870 кг * 16 = 45920 кг = 45 т 920 кг

    10 т / 125 = 10000 кг / 125 = 80 кг

    54 т250 кг-76 ц = 540 ц 250 кг - 76 ц = 464 ц 250 кг = 46 т 650 кг

    46 т9 ц*19 = 469 ц * 19 = 8911 ц = 891 т 1 ц

    98 т/20 = 98000 кг/20 = 4900 кг