В вазе 17 конфет из которых 8 шоколадных а остальные карамельки. Сколько карамелек в вазе?

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:34
    0
    1) 17-8=9 шт (карамелек)

    Ответ: 9 карамельных
  2. 24 апреля, 21:07
    0
    Решение:

    17-8=9 (шт)

    Ответ: 9 карамелек в вазе.