Кокой порядок действий в примере 41 + (10-4) - (17+3) + 2

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 21:29
    0
    3 1 4 2 5 Вот и всё
  2. 6 ноября, 00:30
    0
    1 10-4

    2 17+3

    3 6+41=47

    4 47-20=27

    5 27+2=29

    41 + (10-4) - (17+3) + 2=29

    если не ошибаюсь