46000-а=502•38 реши уравнение для 4 класса

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 11:04
    0
    502*38=19076

    46000-а=19076

    а=46000-19076

    а=26924

    46000-26924=502*38

    19076=19076
  2. 11 июня, 13:14
    0
    46000-а=19076

    -а=19076-46000

    -а=-26924

    а=26924