45+х = 18*5 ребята помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:23
    0
    18*5=90

    90-45=45

    Ответ х=45
  2. 9 июня, 21:32
    0
    54 + x = 18 * 5

    45 + x = 90

    x = 90 - 45

    x = 45

    Ответ: 45