Ребята разбились на 2 команды и играют а снежки. когда 2 человека перешли из одной команды в другую то ребята в командах стало поровну на сколько в одной команде ребята было больше чем в другой?

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 07:19
    0
    На4 человека было больше
  2. 23 июля, 08:36
    0
    В одной команде было на 4 человека больше, чем в другой.

    Например: первая команда 6 и человек, вторая команда 10 человек.

    10-2=8 человек стало во второй команде.

    6+2=8 человек стало в первой команде

    10-6=4 человек - на столько было больше во второй команде, чем в первой.

    -