Ребята разбились на две команды и играют в снежки. Когда 2 человека перешли из одной команды в другую, то ребят в командах стало поровну. На сколько ребят в одной команде было больше, чем в другой?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 06:57
    0
    Из одной двое ушло, в другую двое пришло, значит 2+2 = 4

    Ответ: на 4 ребят было в одной команде больше чем в другой.
  2. 23 июля, 07:40
    0
    2+2=4 (р.)

    Ответ: в другой команде было изначально на 4 ребят больше.