Решите уравнение с дробями:

2/3-Х=-1/7

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 00:51
    0
    2/3-Х=-1/7

    2/3+1/7=Х приводим к общму знаменателю 21

    14+3/21=х

    17/21=х