Черепаха прошогала 200. за 5 часов сколько она прошогает за 9 часов

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 04:42
    0
    200 она прошагала за 5 часов, значит за один час 200/5=40,

    а за 9 часов прошагает 9*40=360

    Ответ: 360
  2. 20 мая, 05:18
    0
    200:5=40

    40*9=360 за 9 часов