Кирпич размером 25 на 12 на 6,5 см. имеет массу 3,51 кг. Найдите его плотность

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 10:34
    0
    P=m/v v=25*12*6.5 p=3.51/25*12*6.5=0.0018 кг/см³ Ответ: 0.0018 кг/см³