Помогите решить пример. Только по действиям (2,68+0,04:0,125) 2 - 4,2*0,18+0,756

И почему первое действие получается 0,32

И решите с объяснениями

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 17:38
    0
    1) 0.04 : 0.125 = 0.32 2) 2.68+0.32=3 3) 3*2=6 4) 4.2*0.18=0.756 5) 6-0.756=5.244 6) 5.244+0.756=6 Ответ: 6