Между пунктами А и Б расстояние 30 км автомобиль выехал из пункта А в направлении пункта Б со скоростью 55 км через 5 часов автомобиль

1) не доедет до пункта B

15 км

2) уедет от пункта В на 15 км

3) не доедет до пункта B 25 км

4) уедет от пункта В на 25 км

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 01:51
    0
    1) 55*5 = 275 (км)

    2) 275 - 30 = 245 (км) от пункта Б