Составь три разных уравнения, корнем каждого из которых является число 725

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 22:34
    0
    X=725

    1) x-225=500

    2) x:25=29

    3) x*10=7250
  2. 4 октября, 22:36
    0
    X=725

    1) x-500=225

    2) 29*25=x

    3) 1450:x=2