Найди периметр прямоугольника, если площадь равна 286 см 2, а его ширина 13 см.

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 01:24
    0
    Длина = 286/13=22 перимтр = 22+22+13+13=70
  2. 7 сентября, 02:18
    0
    286/13=22 см - длина

    2 * (22+13) = 2*35=70 см - периметр