Спростити вираз

(a+546) - 328=

272 - (125+y) =

(c+961) - 592=

925 - (p+735) =

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:05
    0
    1) = а+546-328=218+а

    2) = 272-125-у=147-у

    3) = с+961-592=369+с

    4) = 925-р-735=190-р