Упростите выражения:

(a+546) - 328

(c+961) - 592

(151+b) - 109

272 - (125+y)

925 - (p+735)

707 - (n+534)

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 02:19
    0
    546 - 328

    961-596

    151-109

    272-125

    925-735

    707-534
  2. 23 января, 02:43
    0
    Заместо (а) и других букв подставляешь ответ

    546-328=218

    961-592=369

    151-109=42

    272-125=147

    925+735=1,660

    707+534=1,241

    Вроде так)