Упростите выражения: 1) (а+546) - 328, 2) (с+961) - 592, 3) (151+b) - 109. 4) 272 - (125+y). 5) 925 - (p+735). 6) 707 - (n+534).

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:12
    0
    1) a+546-328=a+218

    2) c+961-592=c+369

    3) 151+b-109=b+42

    4) 272-125-y=147-y

    5) 925-p-735=190-p

    6) 707-n-534=173-n