Упростите выражение:

1) (a+546) - 328 4) 272 - (125+у)

2) (c+961) - 592 5) 925 - (p+735)

3) (151+b) - 109 6) 707 - (n+534)

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 21:50
    0
    (a+546) - 328 = a + 218

    (c+961) - 592 = c + 369

    (151+b) - 109 = b + 42

    272 - (125+y) = - y + 147

    925 - (p+735) = - p + 190

    707 - (n+534) = - n + 173