В парке 4 ряда деревьев по 12 в каждом ряду. Когда весной посадили еще несколько деревьев, то их стало 96. Сколько деревьев посадили весной?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 12:02
    0
    12*4=48 (д) было

    96-48=42 (д) посадили весной
  2. 16 июня, 12:22
    0
    Весной посадили ещё 48 деревьев.