Весной в парке посадили4 ряда лип по 100 деревьев в каждом ряду и 2 ряда берез по 150 деревьев в каждом ряду. Сколько всего деревьев посадили в парке?

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 02:26
    0
    100*4=400 (Л.)

    150*2=300 (Б.)

    400+300=700 (Д.)

    Ответ: 700 деревьев.
  2. 28 мая, 03:31
    0
    Решение:

    100*4+150*2=750

    Ответ: 750 деревьев