В новом парке посадили 4 ряда берез по 15 берез в каждом ряду и 3 ряда лип по 24 липы в каждом ряду. на сколько больше посадили в парке лип, чем берез?

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:28
    0
    15*4=60 берез посадили 24*3=72 липы посадили 72-60=12 лип больше Ответ: На 12 лип посадили больше, чем берез