Асель купила 10 ручек по 50 тенге за штуку, а Талгат на такую же сумму 5 маркеров, Какова цена маркера

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:43
    0
    50*10=500

    500:5=100

    Ответ: за маркер 100 тенге
  2. 28 ноября, 10:02
    0
    50*10=500 (т) общая стоимость ручек

    500/5=100 (т) стоит один маркер