Помогите! Длина отрезка ABравна 50 см. Точки м и н лежат на этом отрезке. Найдите длину отреззка мн, если А) АМ=15 см, NB=19 cм. б) АN=38, МВ=26.

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:12
    0
    А) 50 - (19+15) = 50-34=16 (см) - МН;; Б) 38-26=12 (см) - МН;;