Длина отрезка ABравна xсм. длина отрезка CD в3 раза меньше. чем длина отрезка. на сколько сантиметров длина отреезка AB больше чем длинна отрезкаCD? вычислите при x=12

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 15:59
    0
    Ab=12

    cd=12/3=4

    ab-cd=12-4=8