В парке посадили 4 ряда лип по 100 деревьев в каждом ряду и 2 ряда берёз по 150 деревьев в каждом ряду. сколько всего деревьев посадили в парке?

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 00:17
    0
    1) 4*100=400-лип

    2) 2*150=300-берез

    3) 400+300=700-деревьев в парке
  2. 3 ноября, 00:49
    0
    1) 4*100=400 (лип)

    2) 2*150=300 (берез)

    3) 400+300=700 (дер.) всего посадили в парке

    Ответ: 700 деревьев