Карандаш стоит 6 рублей, а ручка в 4 раза дороже. На сколько ручка дороже карандаша?

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:22
    0
    1) 6*4=24 (руб) - стоит ручка 2) 24-6=18 (руб) - на 18 рублей ручка дороже карандаша. Ответ: на 18 рублей.
  2. 18 октября, 21:13
    0
    1) 6*4=24 (р) - стоит ручка. 2) 24-6=18 (р) - на столько дороже. Ответ: на 18 рублей.