Катер был в пути в первый день 9 ч а во второй на 6 часов меньше а в 3 день в 2 раза больше времени чем в первый Сколько километров он прошел если скорость его движения не менялась на протяжении всего пути и равнялась 15 километров

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:31
    0
    1) 9-6=3 (ч) - во 2 день

    2) 9 х2=18 (ч) - в 3 день

    3) 9+3+18=30 (ч) - время

    4) 15*30=450 (км) - расстояние

    Ответ: 450 км