Катер был в пути в первый день 9:00 во второй день на 6:00 меньше а в третий день в 2 раза больше времени чем в первый Сколько километров он прошел если скорость его движения не изменилась на протяжении всего пути и равнялась 16 км в час

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 12:14
    0
    1) 9-6=3 (ч) во 2 день

    2) 9*2=18 (ч) в 3 день

    3) 9+3+18=30 (ч) весь путь

    4) 30+16=480 (км)

    ответ: он прошол 480 км
  2. 7 февраля, 12:22
    0
    9+3+18 если так считать то будет 480 км