В школьном саду было 3 ряда деревьев по 12 в каждом когда весной посадили ещё несколько таких же рядов деревьев всего их стало 96

сколько деревьев посадили весной?

на сколько больше деревьев посадили весной чем их было сначала?

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 23:29
    0
    36 сначалала посадили 96-36-это на сколько больше
  2. 18 сентября, 02:25
    0
    1) 3•12=36 (д)

    2) 96-36=60 (д)

    Ответ: 60 деревьев посадили весной.